Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Храброе сердце. Заговор в королевстве

В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции.


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Простая просьба / Мама-блогер из маленького городка,Стефани, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, убийств и мести, любви и верности.


События города на 30 сентября


Субурбикон



Орленок 16 — 22 ноября в 18:00
Синема парк Фантастика 16 — 22 ноября в 14:35, 21:10, 23:20
Синема парк Седьмое небо 16 — 22 ноября в 10:40, 14:50, 19:20
Синема Рио 16 — 22 ноября в 12:20, 19:05, 23:50
Индиго 16 — 22 ноября в 18:40, 20:45, 22:50
Романов Синема 16 — 22 ноября в 20:00

Добро пожаловать в прелестный городок Субурбикон, который является истинным воплощение американской мечты. Здесь в очаровательных домиках живут счастливые люди, в том числе дружная семья Лодж: Гарднер Лодж, безукоризненный муж и отец, его жена Роуз, ее сестра близняшка Маргарет и маленький сын Ники.

Однако однажды ночью сказке приходит конец — в дом Лоджей вламываются грабители и убивают Роуз. С этого момента начинает раскручиваться маховик насилия, вероломства, шантажа и убийств, превращая райский уголок в адский ад…
Режиссер: Джордж Клуни
В главных ролях:
Мэтт Деймон, Оскар Айзек, Джулианна Мур, Джош Бролин, Меган Фергюсон, Гэри Басараба, Стив Монро, Гленн Флешлер, Тим Нефф, Мара Фейрклаф, Эмили Госс, Ноа Джуп
Ждем Вас!

Жанр: Детектив, Комедия, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).