Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.


Логан / В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.
Ангелы в Америке. Часть 2: Перестройка / Эндрю Гарфилд - в главной роли . В спектакле также заняты: Рассел Тови, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Сьюзен Браун, Натан Лэйн, Джеймс МакАрдл


События города на 29 августа


Статус Брэда



Синема Рио 14 — 27 сентября в 10:30, 12:30
Индиго 14 — 27 сентября в 10:40, 22:40
Романов Синема 14 — 27 сентября в 17:00

Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.
Режиссер: Майк Уайт
В главных ролях:
Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин, Джемейн Клемент, Люк Уилсон, Шази Раджа, Майк Уайт, Адам Каприоло
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).