Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сон смешного человека

Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с


Ирина Дубцова / Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, которые живут в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!
ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».


События города с 1 по 30 ноября


Спектакль "Примадонны" / Комедiя

22 января в 18:00
30 января в 18:00
7 февраля в 18:00
26 февраля в 18:00
3 марта в 18:00
23 апреля в 18:00
4 мая в 18:00
21 июня в 18:00
22 октября в 18:00
1 декабря в 18:00
16 января в 18:00
20 февраля в 18:00

Описание спектакля "Примадонны":

Сюжет: К. Людвиг
Режиссер: Надежда Ковалева
Художник: Владимир Дубровский
Музыкальное оформление: Маргарита Кузнецова
Балетмейстер: Владимир Клапатюк
Актеры: Сергей Бородинов, Дмитрий Ерин, Юлия Лыкова, Алина Гобярите, Владимир Клапатюк, Игорь Михельсон, Игорь Смеловский, Евгения Кондратьева, Валерий Кондратьев
Длительность: 2 ч. 45 мин. — с антрактом.
Ограничение к просмотру: 16+

Анонс спектакля "Примадонны":

Два английских безработных актера оказались на чужой земле без средств и в погоне за миллионами решились на умопомрачительную авантюру, ведь «Кто не рискует – тот не пьет шампанского!». Они узнают, что миллионерша преклонных лет разыскивает потерявшихся в детстве племянниц, чтобы отдать им свое состояние. Ну, а чем не племянницы получатся из переодетых актеров! Зрителей ожидает вихрь неожиданных событий, произошедших с героями. На пути к цели их ожидают опасные повороты, нелепые ситуации и, безусловно, любовь!

Сюжет спектакля «Примадонны» написал американец Кен Людвиг. Он отсылает нас в Америку 50-х годов XX века - время Мерилин Монро и расцвета Голливуда. Но на сцене не будет черно-белого кино, действия на сцене обещают быть яркими, красочными и праздничными.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).