Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

История одного назначения

Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный


2001 год: Космическая одиссея / Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 — должны исследовать район галактики и понять, в связи с чем инопланетяне следят за Землей. Множество неожиданных открытий их ждет на этом пути …
После Лета / «После Лета» рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского, Севы Новгородцева и Андрея Тропилло о русском роке, 80-х, советской молодежи, ленинградском быте и духе того времени.


События города на 6 сентября


Созвездия яркой зимы / Планетарий

27 декабря в 18:30
24 января в 18:30
7 февраля в 18:30


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает детей и взрослых в зал «Астрономия» на сеанс «Созвездия и яркие звезды зимы», во время которого можно будет увидеть, какие созвездия можно наблюдать и как самим отыскать их на ночном небе, какие звёзды сияют на небосклоне в это время года.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).