Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная пантера

«Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы


О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


События города на 30 марта


Собачья жизнь / Индиго

30 марта — 28 апреля в 15:00, 18:50


Основано на бестселлере У.Брюса Кэмерона

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

Режиссер: Лассе Халльстрем
В главных ролях:
Бритт Робертсон, Брэдли Купер, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Джульет Райлэнс, Джон Ортис, Люк Кирби, Кэролайн Кейв, Пуч Холл, Габриелла Роуз, Брайс Гейзар, К.Дж.Апа
Ждем Вас!

Жанр:Трагикомедии

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).