Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.
Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


События города на 23 июня


Собачья жизнь / Индиго

30 марта — 28 апреля в 15:00, 18:50


Основано на бестселлере У.Брюса Кэмерона

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

Режиссер: Лассе Халльстрем
В главных ролях:
Бритт Робертсон, Брэдли Купер, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Джульет Райлэнс, Джон Ортис, Люк Кирби, Кэролайн Кейв, Пуч Холл, Габриелла Роуз, Брайс Гейзар, К.Дж.Апа
Ждем Вас!

Жанр:Трагикомедии

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).