Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мег: Монстр глубины

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию,


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.


События города на 21 сентября


Со дна вершины / Индиго

1 — 21 марта в 10:50


Семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам - Алексей Царёв. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Однако всё меняется в один миг. После трагической случайности, происхожящей с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Однако сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.
Режиссер: Яна Поляруш, Тамара Цоцория, Константин Кутуев
В главных ролях:
Сергей Никоненко, Владимир Вдовиченков, Павел Шевандо, Ксения Кузнецова, Константин Белошапка, Ирина Розанова, Сергей Пускепалис, Нонна Гришаева, Никита Салопин, Наталья Бергер
Ждем Вас!

Жанр: Драма, Спортивный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).