Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие. Кукла ведьмы

После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной


Мане: Жизнь на холсте / Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны специально для этой экспозиции практически со всех континентов мира, охватывают весь период творчества таинственного и подчас противоречивого живописца.
Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов


События города на 30 августа


Сказка о потерянном празднике / Нижегородский планетарий

3 января в 14:00
4 января в 13:00
5 января в 11:00
6 января в 14:00
13 января в 14:00
14 января в 11:00
29 февраля в 11:00
9 марта в 15:00


Нижегородский планетарий приглашает ребят и их родителей в Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Сказка о потерянном празднике». Коварная Баба-Яга раскидала название самого долгожданного праздника по всей Солнечной системе. И теперь на Земле никто не может вспомнить, что же это за праздник. Чтобы его вернуть, двое отважных братьев Денис и Максим отправляются в опасное космическое приключение…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).