Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Инсомния

В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, которая написана пациентами клиники много лет назад.


Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.
Ночная смена / Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…


События города на 29 июня


Сделано в Америкe / Индиго

19 — 30 октября в 23:55, 00:05


Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
Режиссер: Даг Лайман
В главных ролях:
Том Круз, Доналл Глисон, Сара Райт, Джесси Племонс, Калеб Ландри Джонс, Лола Кирк, Джейма Мейс, Алехандро Эдда, Бенито Мартинес, Э.Роджер Митчелл, Джед Рис, Маурисио Мехия, Коннор Триннир, Джастис Лик, Мики Самнер, Эйприл Биллингсли
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Боевик, Триллер, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).