Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.
Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова


События города на 12 апреля


Сделано в Америкe / Индиго

19 — 30 октября в 23:55, 00:05


Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
Режиссер: Даг Лайман
В главных ролях:
Том Круз, Доналл Глисон, Сара Райт, Джесси Племонс, Калеб Ландри Джонс, Лола Кирк, Джейма Мейс, Алехандро Эдда, Бенито Мартинес, Э.Роджер Митчелл, Джед Рис, Маурисио Мехия, Коннор Триннир, Джастис Лик, Мики Самнер, Эйприл Биллингсли
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Боевик, Триллер, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).