Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

План Б

Комедия / Мелодрама
США, 2010

После череды неудачных романов девушка (Дженнифер Лопес) отчаивается встретить свою любовь и решается на искусственное оплодотворение. Но в день, когда процедура
2 отзыва


Шрэк навсегда / Приключения / Анимация / Комедия / Семейный
США, 2010
14 отзывов
Кино морального беспокойства / С 14-го по 23 мая Киноцентр «РЕКОРД» в рамках марафона «Мы с Польшей» представит «Кино морального беспокойства».


События города на 21 мая


Штраус PLUS / Актовый зал ННГУ им. Лобачевского

19 января в 18:00


В программе «Штраус Plus» - «Король вальсов» и шедевры классической танцевальной музыки XIX и XX столетий. Йоганн Штраус-старший был управляющим балами австрийского императора Франца I, однако вальсы, польки и мазурки, которые он сочинял по случаю, не исчезли вместе с балами, а «перенеслись» в концертные залы. Прикладную музыку Штраус превратил в самодостаточный вид искусства, а шлейф торжества и непринужденность извлеченного языка жеста сделали его музыку беспрецедентно популярной в самых широких слоях общества. Штраус стал первым музыкальным кумиром миллионов (в Австрии он затмил славу Моцарта).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).