Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коробка

Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол.


Еще один день / Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает его утрату. А испытание Джулии – тяжелая болезнь, которую она поначалу пытается пережить в одиночку. Жизнеутверждающая и светлая история любви, которая помогает взглянуть на страдания и утраты по-новому.
Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.


События города с 1 по 30 апреля


Рейд: Пуля в голове


Синема парк Фантастика 20 — 26 апреля в 21:30
Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 18:40, 21:05
Индиго 20 — 26 апреля в 21:40, 23:55
Романов Синема 20 — 26 апреля в 22:20, 00:55

Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы. Члены его банды, неуловимые и безжалостные убийцы, рабски преданы хозяину и готовы на все. Когда на берегу моря находят едва живого парня с пулей в голове, не помнящего, кто он и откуда, им поступает приказ: этот пациент не должен выйти из больницы! Страдающему амнезией Измаилу, чтобы выжить, придется отправить на тот свет половину преступного мира Джакарты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).