Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия невыполнима: Последствия

В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем,
8 отзывов


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
По ту сторону океана / В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, которые управляют течениями и сменой времён года.


События города на 17 августа


Рэмпейдж / Россия

7 — 13 июня в 15:35, 19:55, 22:00


Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, воспитавшего с самого рождения. Однако вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, убирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, однако и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.
Режиссер: Брэд Пейтон
В главных ролях:
Дуэйн Джонсон, Джеффри Дин Морган, Малин Акерман, Джо Манганьелло, Наоми Харрис, Джейк Лейси, Марли Шелтон, Бриэнн Хилл, Джек Куэйд, Мэтт Джералд, П.Дж.Берн, Гэри Уикс
Ждем Вас!
Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).