Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
01
02
03
04
05
06
09
10
11
12
13
20
26
27
28
29
30
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 19 марта


Purple Trip: ACOS COOLKAS. /

15 сентября в 22:00

Творческое объединение PURPLE TRIP представляет открытие нового сезона своих фирменных вечеринок.
С 15 сентября и каждую субботу, мы ждем всех своих друзей и единомышленников в новом месте наших фирменных вечеринок – Калина БАР.

Специальный гость нашего открытия уникальный Российский проект ACOS COOLKAS.

Мы не случайно определили начало наших вечеринок в 22.00.
На наш взгляд, это то самое время когда не поздно и не рано начать свое пурпурное путешествие субботней ночи.
Аутентичные звуки Valtron 3000, классические миксы from Alex KrooG & Denis Lebedev уводящие в глубину хаус-музыки, при этом шейкируемые барменами Калина БАР, подготовят наше настроение к главному звучанию ночи – эклектичному до умопомрачения диджей сету ACOS COOLKAS. А закончат вечеринку CLAM & STYLE лучшими треками своих уникальных коллекций, собранных за более чем 10-летнюю историю их выступлений.
Мы с уверенностью можем сказать, что наши фирменные вечеринки для тех, кто знает как правильно звучит электронная музыка.
Кроме того, каждый из наших друзей получит в подарок специальный фирменный диск с таким же специально подготовленным фирменным миксом в WAV формате, для того чтобы можно было в полной мере насладится настоящим PURPLE PURE SOUND.

С 15 сентября, и каждую субботу, PURPLE TRIP, в Калина БАР.
Вход свободный. / пр. Гагарина д. 27 / Info/Reserve: 465-80-80


ACOS COOLKAS
Российский дуэт Acos CoolKAs создан Константином Атомась и Василием Басалаевым. На написание собственной музыки их вдохновили работы Space, Zodiac, Kraftwerk, Daft Punk и Metro Area. Acos CoolKAs находят что-то загадочное и магическое в этой музыке, то, чего им не хватает в повседневной жизни, их затягивает таинственная глубина такой музыки. В начале совместной работы участники проекта Acos CoolKAs стараются повторить то фантастическое чувство открытого космоса, которые они слышали в треках своих кумиров. С приобретением опыта Acos CoolKAs начинают искать свой собственный стиль. Музыканты осознают, что в поисках космоса необходимо сначала заглянуть внутрь себя - чудо присутствует в повседневной жизни каждого из нас, важно увидеть и распознать его, - таким образом, каждая мелочь способна излучать счастье.Музыка Acos CoolKAs - попытка передать свой микрокосмос слушателям, помочь каждому найти свою собственную вселенную.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).