События города на 16 марта


Purple Trip: ACOS COOLKAS. /

15 сентября в 22:00

Творческое объединение PURPLE TRIP представляет открытие нового сезона своих фирменных вечеринок.
С 15 сентября и каждую субботу, мы ждем всех своих друзей и единомышленников в новом месте наших фирменных вечеринок – Калина БАР.

Специальный гость нашего открытия уникальный Российский проект ACOS COOLKAS.

Мы не случайно определили начало наших вечеринок в 22.00.
На наш взгляд, это то самое время когда не поздно и не рано начать свое пурпурное путешествие субботней ночи.
Аутентичные звуки Valtron 3000, классические миксы from Alex KrooG & Denis Lebedev уводящие в глубину хаус-музыки, при этом шейкируемые барменами Калина БАР, подготовят наше настроение к главному звучанию ночи – эклектичному до умопомрачения диджей сету ACOS COOLKAS. А закончат вечеринку CLAM & STYLE лучшими треками своих уникальных коллекций, собранных за более чем 10-летнюю историю их выступлений.
Мы с уверенностью можем сказать, что наши фирменные вечеринки для тех, кто знает как правильно звучит электронная музыка.
Кроме того, каждый из наших друзей получит в подарок специальный фирменный диск с таким же специально подготовленным фирменным миксом в WAV формате, для того чтобы можно было в полной мере насладится настоящим PURPLE PURE SOUND.

С 15 сентября, и каждую субботу, PURPLE TRIP, в Калина БАР.
Вход свободный. / пр. Гагарина д. 27 / Info/Reserve: 465-80-80


ACOS COOLKAS
Российский дуэт Acos CoolKAs создан Константином Атомась и Василием Басалаевым. На написание собственной музыки их вдохновили работы Space, Zodiac, Kraftwerk, Daft Punk и Metro Area. Acos CoolKAs находят что-то загадочное и магическое в этой музыке, то, чего им не хватает в повседневной жизни, их затягивает таинственная глубина такой музыки. В начале совместной работы участники проекта Acos CoolKAs стараются повторить то фантастическое чувство открытого космоса, которые они слышали в треках своих кумиров. С приобретением опыта Acos CoolKAs начинают искать свой собственный стиль. Музыканты осознают, что в поисках космоса необходимо сначала заглянуть внутрь себя - чудо присутствует в повседневной жизни каждого из нас, важно увидеть и распознать его, - таким образом, каждая мелочь способна излучать счастье.Музыка Acos CoolKAs - попытка передать свой микрокосмос слушателям, помочь каждому найти свою собственную вселенную.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).