Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смолфут

Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему


Программа фестиваля фантастического кино «Best Sci-Fi» / В «Орлёнке» будет демонстрироваться программа короткометражных фильмов «BEST SCI-FI», которая представляет кинозрителям пять режиссёрских взглядов на ближайшее будущее человечества.
Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?


События города с 1 по 30 ноября


Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Индиго

10 августа — 6 сентября в 18:10, 20:20, 22:30


Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Режиссер: Дэвид Ф.Сандберг
В главных ролях:
Стефания Сигман, Миранда Отто, Лулу Уилсон, Энтони ЛаПалья, Талита Бейтман, Алисия Вела-Бейли, Керри О'Мэлли, Филиппа Култард, Джозеф Бишара, Адам Бартли, Самара Ли, Грейс Фултон, Лотта Лостен, Брэд Гринквист, Марк Брэмхолл
Ждем Вас!

Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).