Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Реальная белка-2

В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте


TheatreHD: Комеди Франсез: Сирано де Бержерак / «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, – Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблен. Влюблен в нее и Кристиан, этот прекрасный и юный, что нельз сказать о Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, которые сочинили другим. Обман удается, и Роксана влюбляется в Кристиана. Но последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.
Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.


События города на 30 августа


Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Индиго

10 августа — 6 сентября в 18:10, 20:20, 22:30


Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Режиссер: Дэвид Ф.Сандберг
В главных ролях:
Стефания Сигман, Миранда Отто, Лулу Уилсон, Энтони ЛаПалья, Талита Бейтман, Алисия Вела-Бейли, Керри О'Мэлли, Филиппа Култард, Джозеф Бишара, Адам Бартли, Самара Ли, Грейс Фултон, Лотта Лостен, Брэд Гринквист, Марк Брэмхолл
Ждем Вас!

Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).