Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Салют-7

Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней


События города на 4 ноября


Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Индиго

10 августа — 6 сентября в 18:10, 20:20, 22:30


Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Режиссер: Дэвид Ф.Сандберг
В главных ролях:
Стефания Сигман, Миранда Отто, Лулу Уилсон, Энтони ЛаПалья, Талита Бейтман, Алисия Вела-Бейли, Керри О'Мэлли, Филиппа Култард, Джозеф Бишара, Адам Бартли, Самара Ли, Грейс Фултон, Лотта Лостен, Брэд Гринквист, Марк Брэмхолл
Ждем Вас!

Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).