Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ветреная река

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело


Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


Киноафиша на 14 августа


Прочь



Синема парк Фантастика 11 — 24 мая в 21:45, 23:55
Синема парк Седьмое небо 11 — 24 мая в 17:50, 21:45, 23:45
Синема Рио 11 — 24 мая в 14:40, 21:35, 21:45

Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Режиссер: Джордан Пил
В главных ролях:
Дэниел Калуя, Эллисон Уилльямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Ландри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Стивен Рут, Эшли ЛеКонт Кэмпбелл, Кит Стэнфилд, Лил Рел Хауэри, Карен Л.Ларки
Жанр: Детективы, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).