Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пираты и ларец Деда Мороза

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.


Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.


Киноафиша на 26 декабря


Прочь



Синема парк Фантастика 11 — 24 мая в 21:45, 23:55
Синема парк Седьмое небо 11 — 24 мая в 17:50, 21:45, 23:45
Синема Рио 11 — 24 мая в 14:40, 21:35, 21:45

Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Режиссер: Джордан Пил
В главных ролях:
Дэниел Калуя, Эллисон Уилльямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Ландри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Стивен Рут, Эшли ЛеКонт Кэмпбелл, Кит Стэнфилд, Лил Рел Хауэри, Карен Л.Ларки
Жанр: Детективы, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).