Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фобия

Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


Мешок без дна / История происходит во время правления русского императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает князю сказку, происходящая в XIII веке и повествует о мистическом убийстве царевича в лесу.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.


События города на 22 июня


ПРО ЛЮБОВЬ / Комедiя

24 января в 18:00
9 февраля в 18:00
10 марта в 18:00
3 апреля в 18:00
21 апреля в 18:00
25 мая в 18:00
15 июня в 18:00

Киносъемочная группа выбрала для работы над фильмом обычный жилой дом и подарила его обитателям волшебный, полный удивительных историй вечер. В каждой квартире раскрываются перед нами узнаваемые, но каждый раз новые жизненные ситуации, характеры и типажи. Сквозь большие окна тесных квартирок смотрит на людей весна. Легкая ирония, весенние ароматы и мелодии, а главное – всегда интересные человеческие взаимоотношения составляют суть и атмосферу этого спектакля. В каждом из персонажей мы узнаем себя или знакомых. И, возможно, снова и снова зададимся вопросом: что такое любовь?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).