Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо-женщина

Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.


Развод по-французски / Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им надоедает, и они решают воссоединить родителей.
Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.


События города на 5 июня


Призрак в доспехах



Сормовский 20 — 26 апреля в 09:20
Синема парк Седьмое небо 20 — 26 апреля в 21:00
Синема Рио 20 — 26 апреля в 10:10, 21:45, 22:00
Индиго 20 — 26 апреля в 10:40

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни. По следу могущественного хакера идет девушка-киборг из полиции… По мотивам культовой научно-фантастической манги Масамунэ Сиро.
Режиссер: Руперт Сандерс
В главных ролях:
Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Пилоу Асбек, Майкл Уинкотт, Жюльетт Бинош, Такеши Китано, Рила Фукусима, Питер Фердинандо, Каори Момой
Ждем Вас!

Жанр:Боевики

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).