Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Банда котиков

Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и


Уотергейт: Крушение Белого дома / Шпионский триллер о главном звене самого громкого скандала ХХ века — «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, который передавал прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания.
Заложники / Советская Грузия. Начало 80-х. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее… У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока…


События города с 1 по 30 сентября


Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты



Синема парк Фантастика 13 — 19 июля в 10:40
Синема парк Седьмое небо 13 — 19 июля в 12:25
Синема Рио 13 — 19 июля в 12:50

С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.
Режиссер: Чан Гуанси
В главных ролях:
Энтони Падилья, Иэн Хэкокс, Эмбир Чилдерс, Джон Ловиц, Чун Чижэнь, Райан Де Алвис, Джошуа Йохан, Брайан Зиммерман, Джей Шелдон, Azman Zulkiply
Китай, 2016
Ждем Вас!
Жанр:Мультфильмы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).