Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.


События города на 15 августа


Приключения Паддингтона-2 / Индиго

18 января — 21 марта в 10:50


Уникальную старинную книгу Паддингтон находит в антикварном магазине Лондона . Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить деньги на редчайшее издание, вышедший в тираж знаменитый актер, который теперь рекламирует собачьи консервы, а по совместительству является гениальным вором, похищает фолиант. Теперь медвежонок должен раскрыть кражу века…
Режиссер: Пол Кинг
В главных ролях:
Хью Грант, Брендан Глисон, Джули Уолтерс, Джим Бродбент, Питер Капалди, Салли Хокинс, Хью Бонневилль, Сэмюэль Джослин, Мадлен Харрис, Имельда Стонтон

Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).