Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой.


Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
4 отзыва
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


События города на 10 января


При участии квартета «Cantando» / Центр Международной Торговли

17 февраля в 19:00

17 -го февраля квартет «Cantando» выступит с новой программой в рамках проекта «Немое кино». В этот раз выбор пал на фильм Чарли Чаплина «Цирк» — трогательную и печальную историю о бродяге, случайно попавшем в цирковую труппу. За этот фильм Чарли Чаплин получил особую премию «Оскар» (За многогранность и гениальность в актерском, сценарном, режиссёрском и продюсерском мастерстве, проявившиеся в фильме «Цирк»). «Cantando» - инструментальный коллектив, который выступает в жанре классического струнного квартета. Первый в Нижнем Новгороде профессиональный концертирующий квартет, участник многих международных фестивалей в России и за рубежом, лауреат более 10 всероссийских и международных конкурсов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).