Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Ты водишь! / Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».


Киноафиша на 13 июля


Праздничный переполох / Синема парк Седьмое небо

1 января — 7 февраля в 23:30


Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Однако, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается.
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В главных ролях:
Сюзанна Клеман, Жиль Лелуш, Жан-Поль Рув, Жюдит Шемла, Жан-Пьер Бакри, Венсан Макень, Ив Хек, Элен Венсан
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).