Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


События города на 27 сентября


Пойдём в кино?! / Театр «Преображение»

14 ноября в 18:30
12 января в 18:00
20 февраля в 18:30
16 марта в 18:00
28 апреля в 16:00
9 июня в 16:00
29 сентября в 16:00
24 ноября в 16:00
12 февраля в 18:30
11 марта в 18:30
27 февраля в 18:00
24 марта в 18:30


Кроется необычный сюжет под известнейшую музыку из популярных кинохитов Голливуда. Зритель возможно сможет узнать в героях спектакля своих знакомых, друзей и даже себя. Молодой человек влюблен в голливудскую звезду. Посмотреть фильм с ее участием является единственной возможностью увидеть любимую киноактрису. В очередной раз он приходит в кинотеатр и ужасается увиденному на экране. Что может восстановить разбитое сердце? Что заставит остальных посетителей отвлечься от просмотра?

Режиссер-хореограф: Владимир Клапатюк

Постановочная группа: Сергей Еремин Алексей Пятаков

В ролях: Станислав Фокин Татьяна Тихомирова (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Алексей Пятаков (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Сергей Еремин (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Ирина Безрукова (лауреат фестиваля им. Е. Евстигнеева) Екатерина Попова Екатерина Беляева (лауреат премии «Удача сезона») Павел Сазанов Игорь Будник
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).