Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 17 июля


Пойдём в кино?! / Театр «Преображение»

14 ноября в 18:30
12 января в 18:00
20 февраля в 18:30
16 марта в 18:00
28 апреля в 16:00
9 июня в 16:00
29 сентября в 16:00
24 ноября в 16:00
12 февраля в 18:30
11 марта в 18:30
27 февраля в 18:00
24 марта в 18:30


Кроется необычный сюжет под известнейшую музыку из популярных кинохитов Голливуда. Зритель возможно сможет узнать в героях спектакля своих знакомых, друзей и даже себя. Молодой человек влюблен в голливудскую звезду. Посмотреть фильм с ее участием является единственной возможностью увидеть любимую киноактрису. В очередной раз он приходит в кинотеатр и ужасается увиденному на экране. Что может восстановить разбитое сердце? Что заставит остальных посетителей отвлечься от просмотра?

Режиссер-хореограф: Владимир Клапатюк

Постановочная группа: Сергей Еремин Алексей Пятаков

В ролях: Станислав Фокин Татьяна Тихомирова (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Алексей Пятаков (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Сергей Еремин (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Ирина Безрукова (лауреат фестиваля им. Е. Евстигнеева) Екатерина Попова Екатерина Беляева (лауреат премии «Удача сезона») Павел Сазанов Игорь Будник
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).