Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Горные огни

Приезжает в горную алтайскую деревушку группа студентов американского ВУЗа, навестить родственников своей бывшей одногруппницы Карины — девушки, родом из этих мест, убитой в Америке при загадочных


В поисках йети / Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!
Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов


События города на 21 августа


Плюшевый монстр



Сормовский 1 — 21 февраля в 09:30
Индиго 1 — 21 февраля в 10:30

Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Придя в отчаяние, он решается обратиться к одному незадачливому магу, ведь тот обещает найти выход из любой ситуации. Маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино, но с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Как все вернуть назад и стать счастливым?
Режиссер: Рафаэл Рибас
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).