Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Днюха

Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет…


Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.
История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.


События города на 25 сентября


Планета трёх капитанов / Планетарий

17 мая в 18:00
20 мая в 12:00
7 октября в 12:00
3 ноября в 15:00
29 ноября в 12:00
23 февраля в 15:00
26 марта в 15:00
25 мая в 15:00
26 октября в 15:00


По мотивам фантастической повести Кира Булычёва «Путешествие Алисы», на сцене Большого звёздного зала – спектакль для всей семьи с элементами полнокупольного шоу «Планета трёх капитанов» . Десятилетняя школьница Алиса Селезнёва с папой отправляется в экспедицию, чтобы найти инопланетных животных для Московского Космозоопарка. Во время путешествия на другие планеты им предстоит столкнуться с космическими пиратами и спасти из плена отважного капитана Кима…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).