Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера.


Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.
Смолфут / Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты.


События города на 2 декабря


Пираты и ларец Деда Мороза / Нижегородский государственный академический театр кукол

16 — 31 декабря в 11:00, 13:30, 16:00, 18:30


Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники. Это хоровод вокруг зеленой красавицы с подвижными играми и веселыми песням. Это встреча с символом Нового года, зажигательный танец с Зимушкой-Зимой и знакомство с теми, кто украл ларец Деда Мороза. Если вы любите отгадывать загадки, то вас с нетерпением ждет в гости Царица Ночи, любите подводный мир – добро пожаловать в царство Морского Царя.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).