Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Обещание / 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.


События города на 28 апреля


Первому игроку приготовиться / Индиго

5 апреля — 8 мая в 10:30


Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания. При такой удручающей реальности виртуальное пространство — единственный достойный выход вовне, в захватывающий, полный приключений квест OASIS.
Режиссер: Стивен Спилберг
В главных ролях:
Оливия Кук, Марк Райлэнс, Бен Менделсон, Тай Шеридан, Саймон Пегг, Т.Дж.Миллер, Ханна Джон-Кеймен, Джулия Никсон, Лена Уэйт, Кей Александер, Линн Уилмот, Кит Коннор, Британ Далтон
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).