Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кристофер Робин

Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать


Шоу Мистико / Когда над Землей пронеслась комета Галлея,в мае 1910 года, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял её в жены и купил для неё цирк, назвав его «Гранд Мистико»
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


Киноафиша на 27 августа


Перестрелка



Синема Рио 27 апреля — 11 мая в 22:00, 23:50
Индиго 27 апреля — 11 мая в 18:50, 20:40
Романов Синема 27 апреля — 11 мая в 22:45, 01:30

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Режиссер: Бен Уитли
В главных ролях:
Киллиан Мерфи, Арми Хаммер, Майкл Смайли, Бри Ларсон, Шарлто Копли, Джек Рейнор, Сэм Райли, Ноа Тейлор, Патрик Берджин, Энцо Чиленти, Том Дэвис
Франция, Великобритания, 2016
Ждем Вас!

Жанр:Боевики, Комедии, Криминальные

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).