Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зло

Молодой профессор колледжа и его беременная жена невольно выпускают на волю злобное существо, которое одержимо страстью к убийству.


Тайная жизнь пингвинов / Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города на 31 августа


Павильон «Крайний Север» / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

15 декабря — 12 марта в 10:00

К 120-летию XVI Всероссийской промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде. Выставка посвящена павильону «Крайний Север», спроектированному и художественно оформленному художником Константином Коровиным для Всероссийской промышленной и художественной выставки 1896 года в Нижнем Новгороде, которая стала событием выдающегося исторического значения. История павильона до сих пор актуальна и попадает в поле зрения современных исследователей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).