Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно приходит ночью

Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие,


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
TheatreHD: Ренуар - неизвестный художник / Пьера-Огюста Ренуара знают и любят в первую очередь за его импрессионистские полотна с изображением Парижа. Эти картины входят в мировую сокровищницу живописи – но сам художник быстро устал от этого стиля и сменил курс.


События города на 26 августа


Ой, мамочки / Романов Синема

13 — 26 апреля в 12:20


Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен). И вот по совпадению обе они одновременно оказываются беременны. В голове у Мадо не укладывается мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из ее матери мама…

Режиссер: Ноэми Сальо
В главных ролях:
Жюльетт Бинош, Ламбер Вильсон, Камилла Коттен, Стефи Сельма, Катрин Жакоб, Жан-Люк Бидо, Шарль Жорж-Пико, Микаэль Дихтер, Оливия Кот, Шарли Дюпон, Яна Биттнерова, Юг Журден, Максимильен Жорж-Пико, Ив Сальо-Дрю Тейлор

Ждем Вас!

Жанр:Комедии

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).