Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Леди Макбет

1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим


Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 13 августа


Ой, мамочки / Романов Синема

13 — 26 апреля в 12:20


Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен). И вот по совпадению обе они одновременно оказываются беременны. В голове у Мадо не укладывается мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из ее матери мама…

Режиссер: Ноэми Сальо
В главных ролях:
Жюльетт Бинош, Ламбер Вильсон, Камилла Коттен, Стефи Сельма, Катрин Жакоб, Жан-Люк Бидо, Шарль Жорж-Пико, Микаэль Дихтер, Оливия Кот, Шарли Дюпон, Яна Биттнерова, Юг Журден, Максимильен Жорж-Пико, Ив Сальо-Дрю Тейлор

Ждем Вас!

Жанр:Комедии

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).