Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дыши ради нас

С первого взгляда покорили неприступную Диану его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора . После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь


Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!


События города на 9 декабря


Ой, мамочки / Романов Синема

13 — 26 апреля в 12:20


Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен). И вот по совпадению обе они одновременно оказываются беременны. В голове у Мадо не укладывается мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из ее матери мама…

Режиссер: Ноэми Сальо
В главных ролях:
Жюльетт Бинош, Ламбер Вильсон, Камилла Коттен, Стефи Сельма, Катрин Жакоб, Жан-Люк Бидо, Шарль Жорж-Пико, Микаэль Дихтер, Оливия Кот, Шарли Дюпон, Яна Биттнерова, Юг Журден, Максимильен Жорж-Пико, Ив Сальо-Дрю Тейлор

Ждем Вас!

Жанр:Комедии

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).