Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"В погоне за счастьем"

В основе сюжета картины — реальная история, случившаяся во времена Великой американской депрессии 30-х годов.


"Параграф 78: фильм второй" / Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает "Параграф 78 Экспедиционного Устава" — "Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации".
"300 спартанцев" / События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., когда триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.


События города на 11 апреля


Открытый урок по Аргентинскому Танго / Te amo

14 июля в 18:30

Приглашаем на открытый урок по Аргентинскому Танго в школе танцев Te Amo.
Так что же такое аргентинское танго? Это прежде всего танец, но также и много больше. И те, кто хотя бы раз в своей жизни чувствовал настоящее танго-чувство, скажут иначе: «Танго — это движение, чувство и музыка — все вместе. Танго — это отношения мужчины и женщины. Танго — это маленькая жизнь пока звучит музыка и пока длится объятие. Танго — это мироощущение».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).