Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса и дракон

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


События города с 1 по 31 августа


Открытые уроки на курсах актерского мастерства для детей / Виртуозы, пр. Ленина, 98

1 — 3 марта в 18:00

Курс актерского мастерства для детей позволяет избавить ребенка от стеснительности и робости за счет того, что занятия направленны на:
• снятие эмоциональных блоков;
• развитие воображения;
• формирование четкой и уверенной речи;
• взаимодействие с другими детьми;
• концентрацию внимания;
• умение контролировать свои эмоции.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).