Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики 2 3D

На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».

Маленьким, но отважным смурфикам предстоит спасти свою


Мы-Миллеры. (We're the Millers) Оригинальная версия с субтитрами 2D / Торговец марихуаной со стажем создаёт фальшивую семью, чтобы перевезти огромную партию травки из Мексики в США.
Лучшее предложение (LA MIGLIORE OFFERTA) 2D / Вергилий Олдман – управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
8 отзывов


События города на 11 августа


Осознанное питание / Шунгитовая комната

29 июня в 18:30

Посетите семинар о питании «Осознанное питание. Шаг No1»! Здесь вы сможете переключить Ваше мышление на другой уровень: Вы будете знать как производятся продукты, Вы будете знать как происходит усвоение в организме, какие продукты давно стали вредными, о честных производителях и о нечестных.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).