Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Днюха

Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет…


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.


События города с 1 по 31 августа


Опасный бизнес



Синема Рио 19 апреля — 3 мая в 15:55
Индиго 19 апреля — 3 мая в 10:30
Романов Синема 19 апреля — 3 мая в 16:50, 23:00

Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Поэтому он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Однако лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.
Режиссер: Нэш Эджертон
В главных ролях:
Шарлиз Терон, Джоэл Эджертон, Шарлто Копли, Аманда Сейфрид, Тэнди Ньютон, Майкл Ангарано, Алан Рак, Гарри Тредэуэй, Дэвид Ойелоуо, Кеннет Чой, Мелони Диас, Юл Васкес, Диего Катаньо
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Комедия, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).