Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Анон

Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и


Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


События города на 23 мая


Она



Синема парк Фантастика 30 ноября — 13 декабря в 10:30
Романов Синема 30 ноября — 13 декабря в 12:20, 22:50

Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.». В окружающем ее мире все происходит как- будто бы само по себе: варится кофе, существует электричество, работает интернет, одним словом, город живет полноценной жизнью, только без людей и животных. Каждый день она делает свои привычные дела: кушает, ходит на работу (возможно, она дизайнер), в магазин, поливает цветы, читает книги, рисует, учит иностранные языки (танцует?) и т.д. Она очень творческая, талантливая, красивая, самодостаточная личность. Она счастлива в своем одиночестве. Ей хорошо и она не хочет перемен. Однако, однажды она начинает замечать, что в ее мире, в ее городе появился Он (в жанре мистика/триллер). Он словно следит за ней, интересуется ею. Ей это не нравится, она пугается и боится его, всячески избегает встреч. Он настойчив и начинает появляться чаще. Однако при этом, она начинает ловить себя на мысли, что он безопасен.
Режиссер: Акан Сатаев
В главных ролях:
Айсулу Азимбаева, Анастасия Вострова, Ярослав Стаховский
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).