Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Убийство в Восточном экспрессе

На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.


Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Фиксики: Большой секрет / Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.


События города на 8 декабря


Охранник / Индиго

17 августа в 00:15


Эдди Дикон (Бандерас) желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все что угодно, только бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Однако уже в первую смену все идет не по плану.

Отряд преступников преследует в ночи девочку — свидетельницу по делу об убийстве. Для них не помеха даже бронированный полицейский кортеж. Направляемые лидером-психопатом (Кингсли), они действуют без ошибок и не оставляют следов. Девочка просит укрытия у охраны торгового центра.

Эта ночь заставит Эдди вспомнить все то, что он так хотел забыть.
Режиссер: Ален Дерошер
В главных ролях:
Антонио Бандерас, Бен Кингсли, Лиам МакИнтайр, Чад Линдберг, Габриелла Райт, Марк Рино Смит, Яна Маринова, Башар Рахаль, Цун Ли, Дзиро Ван, Катерина де ла Роча, Велимир Велев
Ждем Вас!

Жанр: Боевики
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).