Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все только начинается

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные


Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.


События города на 4 января


Охотник с Уолл-стрит



Синема Рио 18 мая — 1 июня в 21:30
Индиго 18 мая — 1 июня в 23:50
Романов Синема 18 мая — 1 июня в 17:40, 01:00

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Режиссер: Марк Уилльямс
В главных ролях:
Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Гретчен Мол, Альфред Молина, Дастин Миллиган, Кэтлин Манро, Анупам Кхер, Стивен Богарт, Сэмюэль Фарачи, Расселл Йен, Макс Дженкинс

Жанр:Драматические

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).