Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасатели Малибу

Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.


Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 10 июня


Охотник с Уолл-стрит



Синема Рио 18 мая — 1 июня в 21:30
Индиго 18 мая — 1 июня в 23:50
Романов Синема 18 мая — 1 июня в 17:40, 01:00

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Режиссер: Марк Уилльямс
В главных ролях:
Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Гретчен Мол, Альфред Молина, Дастин Миллиган, Кэтлин Манро, Анупам Кхер, Стивен Богарт, Сэмюэль Фарачи, Расселл Йен, Макс Дженкинс

Жанр:Драматические

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).