Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не волнуйся, он далеко не уйдёт

Не умел вовремя останавливаться Джон (Хоакин Феникс), когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток.


Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.
Проклятие. Кукла ведьмы / После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной куклой, в которой заключено настоящее зло – в ней обитает дух ведьмы.


События города на 5 сентября


Обитель теней / Индиго

16 — 29 ноября в 23:45


Старинный особняк окутывает мрачная тайна, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Но обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, которая живет по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…
Режиссер: Серхио Х.Санчес
В главных ролях:
Аня Тейлор-Джой, Миа Гот, Чарли Хитон, Джордж МакКей, Кайл Соллер, Том Фишер, Мэттью Стэгг, Никола Харрисон, Лора Брук
Ждем Вас!

Жанр: Мистика, Триллер, Ужасы, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).