Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мистер Штайн идет в онлайн

Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего


Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.
Квест / О популярном квесте данный фильм, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, которые записались на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых…


События города на 1 сентября


NT: Двенадцатая ночь


Синема парк Седьмое небо 16 мая в 19:00
Империя грез Небо 31 мая в 19:30

Тэмсин Грег исполнит роль Мальволии в новой трактовке комедии Шекспира о путанице в том, кто есть кто. Корабль разбивается о скалы, и Виолу выбрасывает на берег. Её брат-близнец Себастьян пропал, перед ней неизвестность. Исполненная решимости проложить себе дорогу самостоятельно, девушка отправляется на изучение окрестностей, и так начинается круговорот обманов, заблуждений и нераскрытых чувств. В месте, где фактически каждый не тот, за кого себя выдаёт, произойти может всё, что угодно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).