Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Визит

В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то


Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.
Ночной киномарафон / Смотрим:
- В сердце моря


События города на 5 декабря


NoName-ensemble / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

29 мая в 19:00

Третья встреча с музыкантами NoName-ensemble из цикла «За закрытыми дверями» снова произойдет в необычном пространстве. И это снова будет для зрителей сюрпризом. Как всегда в этом проекте это будет новая часть Арсенала, а музыканты будут вновь скрыты от глаз зрителей. По мнению руководителя ансамбля, композитора Марка Булошникова «это дает возможность предельного обострения слухового восприятия и отсылает к типу домашнего прослушивания музыки на CD».

Это прежде всего музыкальное «обживание» новых пространств Арсенала. Напоминаем, что каждая встреча предполагает разные варианты интерактива: обсуждение, специальные исследовательские задания для слушателей.

Возрастная категория: 12+

Количество зрителей ограничено, запись по тел. 423-57-41

Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).