Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клуб счастья

Комедия
Россия, 2010

Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. Она хочет сама добиться успеха в жизни, но жестокий мир шоу-бизнеса не принимает


Железнодорожный роман / Детектив
Франция, 2007
Впусти меня. Сага / Драма / Ужасы / Мелодрама / Триллер
Великобритания / США, 2010


События города на 2 декабря


NoName-ensemble / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

29 мая в 19:00

Третья встреча с музыкантами NoName-ensemble из цикла «За закрытыми дверями» снова произойдет в необычном пространстве. И это снова будет для зрителей сюрпризом. Как всегда в этом проекте это будет новая часть Арсенала, а музыканты будут вновь скрыты от глаз зрителей. По мнению руководителя ансамбля, композитора Марка Булошникова «это дает возможность предельного обострения слухового восприятия и отсылает к типу домашнего прослушивания музыки на CD».

Это прежде всего музыкальное «обживание» новых пространств Арсенала. Напоминаем, что каждая встреча предполагает разные варианты интерактива: обсуждение, специальные исследовательские задания для слушателей.

Возрастная категория: 12+

Количество зрителей ограничено, запись по тел. 423-57-41

Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).