Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький большой герой

Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, однако мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях


2001 год: Космическая одиссея / Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 — должны исследовать район галактики и понять, в связи с чем инопланетяне следят за Землей. Множество неожиданных открытий их ждет на этом пути …
Мане: Жизнь на холсте / Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны специально для этой экспозиции практически со всех континентов мира, охватывают весь период творчества таинственного и подчас противоречивого живописца.


События города с 1 по 31 августа


Ночные стражи / Индиго

8 — 14 сентября в 00:05

Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).